Губернатор Андрей Бочаров провел финальное в 2016 году совещание

Тема обеспечения безопасности в регионе во время новогодних и рождественских праздников стала ключевой в ходе заключительного в 2016 году совещания губернатора Андрея Бочарова с руководством области. Оно прошло в пятницу, 30 декабря.

Силовые структуры в Волгоградской области уже переведены на усиленный вариант несения службы. Но большая ответственность лежит и на руководителях муниципальных образований – они отвечают за организацию и обеспечение порядка во время проведения мероприятий на местах. К работе также привлекаются силы народных и казачьих дружин.

– Организованы круглосуточные дежурства, определены ответственные за координацию, всем находиться на связи. Дежурные должны работать в плотном взаимодействии с правоохранительными органами, – отметил Андрей Бочаров.

Говоря об уходящем годе, губернатор отметил, что он был довольно сложным.

– При условии ограниченных ресурсов необходимо было выполнять максимальный объем задач. Но, концентрируя силы и средства на отдельных направлениях, нам с вами это удалось, – подчеркнул, завершая совещание, Андрей Бочаров.

От всех структур администрации Волгоградской области глава региона поздравил жителей с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал добра, благополучия, успехов, достатка каждой семье и каждому дому.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру