В Волгограде две нигерийские проститутки устроили бордель на съемной квартире

Девушек оштрафовали на две тысячи рублей за нарушение миграционного законодательства. Теперь их ждет депортация, сообщила во вторник, 6 декабря, пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

По информации источника, 21-летняя и 23-летняя девушки из Нигерии сняли в Краснооктябрьском районе квартиру, из которой потом сделали публичный дом. Жильцы дома видели, что к их чернокожим соседкам часто ходят мужчины. Причем визиты эти беспокоили людей. Устав от постоянного беспредела, они сообщили в правоохранительные органы.

В ходе спецоперации сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции Краснооктябрьского района совместно с сотрудниками регионального Пограничного управления ФСБ России задержали двух гражданок Федеративной Республики Нигерии. Оказалось, что гостьи из африканской республики находились на территории России незаконно.

За нарушение миграционного законодательства жриц любви оштрафовали на две тысячи рублей каждую. В ближайшее время их выдворят из страны. Сейчас они находятся в центре содействия мигрантам, где дожидаются депортации на родину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру