СРОЧНО: «Ротор-Волгоград» добился минимальной победы в Ставрополе

«Динамо Ставрополь» – «Ротор-Волгоград» 0:1 (0:1)

Гол: Николаев, 22

«Ротор-Волгоград»: Поляков, Ионов, Олеников, Сидоричев, Бесланеев, Гараев (Золотов, 90), Халваши, Ceчин, Крутов (Губочкин, 70), Николаев (Малахов, 86), Жданов (Каташевский, 78) (к).

В выездном матче 15-го тура волгоградский клуб в напряженном матче одолел «Динамо Ставрополь». Судьбу матча решил единственный гол Олега Николаева после расчетливой передачи капитана команды Алексея Жданова.

В хорошую для поздней осени погоду команды показали остроатакующий футбол с обоюдными шансами на победу. Больше преуспели гости – в середине первого тайма великолепную многоходовую комбинацию ударом по пустым воротам завершил самый молодой игрок в составе волгоградской команды Николаев.

Чуть позже юный форвард имел еще две прекрасные возможности отличиться, но в первом случае надежно сыграл динамовский вратарь Суворов, а во втором моменте Николаев просто не сумел попасть в ворота.

Гости предприняли во втором тайме штурм, и полузащитник бело-голубых Хугаев за счет нестандартных индивидуальных действий дважды выходил на ударную позицию, но оба раза ему не хватило точности.

Одержав трудную победу, «Ротор-Волгоград» стал «зимним» чемпионом «Юга». Чтобы сохранить лидерство в турнирной таблице до весны, нашей команде достаточно будет не проиграть в оставшихся двух матчах.

Другие результаты 15 тура.

Армавир - Биолог-Новокубанск 1 : 0

Ангушт - СКА 2 : 2

Кубань-2 - Краснодар-2 0 : 1

Легион Динамо - Черноморец 0 : 0

Машук-КМВ - Спартак-Владикавказ 2 : 0

Афипс - Чайка 1 : 1

Сочи - Дружба 1 : 0

фото ВК

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру