«Ротор-Волгоград» с минимальным счетом обыграл «Ангушт»

«Ангушт» (Назрань) – «Ротор-Волгоград» 0:1 (0:1)

Гол: Жданов, 24 (0:1)

«Ротор-Волгоград»: Поляков, Ионов (Наумов, 83), Олеников, Сидоричев, Бесланеев, Гараев, Халваши, Ceчин (Каташевский, 87), Стукалов, Губочкин (Золотов, 73), Жданов.

После разгромного поражения от «Чайки» волгоградская команда обретала себя через выездной матч в Ингушетии. Соперник для преодоления кризиса был более чем подходящим: «Ангушт» в этом сезоне не блещет, обитая внизу турнирной таблицы, но дома всегда старается играть в открытый футбол.

«Сине-голубые» вынужденно сыграли в этом матче в пять номинальных защитников, где Гараев и Ионов (по ситуации) замещали на правом фланге дисквалифицированного на два матча Крутова.

Отдав хозяевам инициативу, волгоградцы предпочли сыграть вторым номером, и осторожная выжидательная тактика принесла команде три очка. Назранцы вяло и не слишком организованно атаковали, «сине-голубые» на плохом газоне «Стадиона имени Аушева» больше преуспели в разрушении, чем в созидании. Судьбу матча решил единственный гол, который записал на свой счет лучший бомбардир «Юга» Алексей Жданов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру