Волгоградцы почтут память земляков, погибших 3 года назад при взрыве автобуса

Завтра на место теракта, произошедшего 21 октября 2013 года, придут родственники погибших, пострадавшие и все те, кого осенняя трагедия не оставила равнодушными.

Завтра в Волгограде вспомнят поименно семь жертв террористического акта в октябре 2013 года. Мемориальное мероприятие пройдет на том месте, где автобус маршрута № 29 остановился навсегда – недалеко от остановки «Лесобаза» на Второй Продольной магистрали.

Напомним, 21 октября 2013 года в Красноармейском районе Волгограда террористка Наида Асиялова привела в действие взрывное устройство в автобусе, в результате трагедии погибли семь человек, 32 человека были ранены.

Завтра, спустя три года после трагедии, в 13.45 в память о невинных жертвах начнется гражданская панихида, а в 14.00 в небо будут запущены белые шары, символизирующие души погибших, память которых присутствующие почтут минутой молчания. Ожидается, что к месту совершения теракта приедут родственники и друзья погибших, а также пострадавшие. Для безопасности участников акции дорожная полиция примет меры по ограничению движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру