Задержан подозреваемый в изнасиловании 23-летней волгоградки

Задержан подозреваемый в изнасиловании 23-летней волгоградки

34-летний мужчина оформил явку с повинной после того, как узнал, что его разыскивает полиция. 7 октября мужчина напал на студентку в Советском районе и пытался ее изнасиловать в подъезде. После нападения преступник уехал на заработки в Москву, но теперь ему грозит до шести лет тюрьмы.

В Советском районе от отравления грибами скончалась женщина

61-летняя пенсионерка стала шестой жертвой отравления грибами в 2016 году. Женщина собрала грибы в городской черте, после ужина она почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Врачи боролись за жизнь женщины несколько суток, но спасти ее не удалось.

В Калачевском районе при пожаре погибли мужчина с ребенком

В поселке Приканальном 16 октября горел деревянный жилой дом. Пока пожарные расчеты прибыли на место происшествия и боролись со стихией, дом частично обрушился. При пожаре погибли два человека: 27-летний мужчина и 3-летняя девочка.

Остановку напротив «торгушки» признали опасной

Троллейбусы и автобусы высаживают пассажиров прямо на проезжей части, не подъезжая к бордюрному камню. Сделать это общественному транспорту мешают автовладельцы, которые паркуются прямо на остановке. В течение двух недель мэрии поручено исправить план-схему высадки-посадки пассажиров.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №43 от 19 октября 2016

Заголовок в газете: Криминальные хроники

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру