«Почта России» дарит подарки за покупку книг и прессы

С 1 октября по 30ноября ФГУП «Почта России» проводит акцию «Читаем с почтой». Она пройдет по всей стране, в том числе и в волгоградском регионе. Цель акции - поддержание и стимулирование розничной продажи газетно-журнальной продукции.

В рамках акции любители чтения смогут приобрести традиционные и новые издания во всех отделениях Почты России, где будет представлен широкий ассортимент книжной и периодической печатной продукции.

Как сообщили в УФПС Волгоградской области - филиале ФГУП «Почта России», в дни проведения акции каждому посетителю отделений почтовой связи за покупку прессы на 100 рублей или книг на 500 рублей будет вручен подарок - световозвращающий брелок либо книга.

А с 13 по 23 октября во всех отделениях Почты России стартует Всероссийская декада подписки. Каждый желающий может подписаться на 1-е полугодие 2017 года на издания «ИД «Волгоградская правда» (газеты «Волгоградская правда», «Московский Комсомолец в Волгограде», «Родной город», «Вечерний Волгоград», «Крестьянская жизнь») со скидкой 10%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру