В Поволжье увеличился объем потребительских кредитов Сбербанка

С января по август 2016 года количество кредитов, выданных Поволжским банком ПАО Сбербанк, выросло почти в два раза. Общее количество выданных кредитов приблизилось к 300 тысячам. В Волгоградской области было выдано более 48 тыс. потребительских кредитов.

Кредитный портфель Поволжского банка за этот период составил 7,2 млрд рублей.

Сейчас в Сбербанке на 2 процентных пункта снижены ставки по ряду потребительских кредитов, при займе от 400 тыс. рублей. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц" составит 13,9%, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» ставка составит от 14,9%.

Время рассмотрения заявки на кредитные продукты до 2 дней. Для сотрудников, получающих заработную плату на карту Сбербанка, срок рассмотрения заявки снижен до 2 часов (для оформления кредита в этом случае нужен только паспорт).

Кредитные средства могут быть зачислены непосредственно на банковскую карту. Имеется возможность досрочного погашения кредита без дополнительной комиссии на любую сумму и в любое время, в том числе через «Сбербанк Онлайн». Погашение кредита также можно осуществлять через обширную сеть устройств самообслуживания Сбербанка.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру