В Волгоградской области стартует голосование за народного участкового

Впервые конкурс прошел в 2010 году по инициативе руководства волгоградской полиции, а через год эстафету приняли все регионы страны и конкурс получил статус   всероссийского.

11 сентября в Волгоградской области будет дан старт первому этапу конкурса «Народный участковый - 2016». В ходе народного голосования будет определен самый любимый для волгоградцев страж порядка.

- В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению, - прокомментировали в ГУ МВД по области.

Во втором этапе лучший участковый региона представит регион в финальном этапе конкурса, который состоится в канун профессионального праздника правоохранителей.

Отметим, что впервые конкурс прошел в 2010 году по инициативе руководства волгоградской полиции, а через год эстафету приняли все регионы страны и конкурс получил статус всероссийского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру