«Ротор-Волгоград» стартовал в ПФЛ с победы над «Машуком»

Волгоградцы забили в ворота соперника два безответных гола

«Ротор-Волгоград» - «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 (2:0)

Голы: Борисов, 4 (1:0), Крутов, 13 (2:0).

«Ротор-Волгоград»: Поляков, Бесланеев, Сидоричев, Золотов, Гараев, Халваши, Ceчин (Шудров, 74), Крутов (Губочкин, 85), Борисов (Николаев, 65), Чабанов (Стуканов, 34), Жданов (Каташевский, 78).

Победные голы уместились в первые 15 минут матча. Фото: hroniki34.com

Старт в Профессиональной футбольной лиге «Ротор» начал с уверенной победы, переиграв «Машук» по игре и по счету.

Волгоградцы воспользовались слабой теоретической подготовкой соперников к матчу и, не тратя время на реверансы, хладнокровно препарировали соперника своей излюбленной тактикой «быстрого гола».

Диктор на стадионе еще объявлял составы, а Борисов уже принимал поздравления как автор первого гола «Ротора» в ПФЛ. Не прошло и десяти минут, как Крутов порадовал болельщиков голом-шедевром. Откликнувшись на высокую диагональную передачу Сидоричева, полузащитник сине-голубых с лета в касание перебросил мяч через вратаря пятигорцев, который неосмотрительно сделал несколько лишних шагов вперед.

В дальнейшем игроки «Ротора» контролировали ход матча и вполне могли довести счет до разгромного, но Борисову и Каташевскому в последний момент элементарно не хватило исполнительского мастерства.

Одержав уверенную победу, «Ротор» с триумфом отметил свое возвращение в когорту профессиональных клубов.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поздравил команду «Ротор-Волгоград» и всех болельщиков клуба с победой в первом матче сезона в зоне «Юг» второго дивизиона Профессиональной футбольной лиги.

Глава региона пожелал спортсменам и тренерам дальнейших успехов: «Так держать, и только вперед!», — сказал Андрей Бочаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру