Поволжский банк представит продукты Сбербанка для сельхозпроизводителей на "ВолгоградАгро-2016"

Поволжский банк ПАО "Сбербанк" принимает участие во Всероссийской специализированной выставке "ВолгоградАгро-2016", которая пройдет 28 и 29 июля при поддержке правительства Волгоградской области.

На выставке Сбербанк представит кредитные продукты «Бизнес» для сельхозпроизводителей: "Бизнес-Доверие", "Бизнес-Оборот", "Бизнес-Авто", "Бизнес-Инвест", "Бизнес-Недвижимость", а также продукты АО "Сбербанк Лизинг". Участники смогут не только получить профессиональную консультацию у специалистов банка по кредитованию сезонно-полевых работ, некредитным продуктам банка, но и оставить заявку на кредит.

– Основные цели кредитования сельхозников в Сбербанке – это покупка ГСМ, приобретение семян, покупка спецтехники, автомобилей и оборудования, используемых в бизнесе, покупка коммерческой недвижимости, текущий ремонт помещений, покупка нетелей, а также рефинансирование кредитов в других банках, – говорит управляющий Волгоградским отделением ПАО "Сбербанк" Евгений Воеводин.

В рамках сотрудничества со Сбербанком возможно предоставление поручительства Корпорации МСП и Регионального гарантийного фонда при частичном недостатке залогового обеспечения. Кроме того, в 2015 году между Сбербанком и правительством Республики Беларусь подписано соглашение о сотрудничестве: при покупке новой техники белорусского производства правительство Республики Беларусь субсидирует часть процентной ставки.

По традиции на выставке пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники в поле, а также достижений растениеводства, животноводства и птицеводства в регионе. В рамках мероприятия также состоятся награждение участников дипломами и медалями, бизнес-встречи и круглые столы.

Подробнее о продуктах и услугах – на сайте банка www.sberbank.ru , а также по телефонам специалистов Сбербанка в Волгограде: (8442) 74-28-59, 8 (937) 563-8-126, 8 (960) 885-9-266, 8 (937) 698-07-11.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций – № 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру