В Волгограде водителю дали 4,5 года тюрьмы за гибель двух человек

В Волгограде водителю дали 4,5 года тюрьмы за гибель двух человек

29-летний житель Советского района в феврале текущего года признан судом виновным в ДТП, в результате которого погибли мужчина и женщина. У супругов остались трое малолетних детей. В суде мужчина свою вину не признал, сказав, что ничего не помнит. Следствием была собрана достаточная база доказательств, позволившая Советскому районному суду вынести вердикт – 4,5 года заключения в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.

В Дзержинском районе бомж изнасиловал семилетнюю девочку

Преступление было совершено еще в декабре 2015 года. Все это время напуганная школьница молчала и не рассказывала матери о случившемся. Открыться родительнице девочка решилась только сейчас. 36-летняя женщина сообщила в полицию. Стражи порядка установили личность бомжа-педофила и задержали его. Им оказался 25-летний мужчина. За изнасилование малолетней девочки ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

В Краснооктябрьском районе из карьера ЖКО выловили труп женщины

На вид погибшей 50 лет, она была одета в красное платье. Никаких признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено. Эксперты выясняют причины гибели потерпевшей. Правоохранители тем временем устанавливают ее личность.

В Котельниковском районе хуторянин ограбил сожительницу друга

На улице одного из хуторов района 51-летний мужчина с обрезом в руках напал на 28-летнюю гражданскую супругу своего приятеля. Со слов девушки, он был на машине и от него пахло алкоголем. Под угрозой расправы хуторянка отдала мужчине свои золотые украшения – цепочку с кулоном, кольцо и серьги. Получив свое, грабитель скрылся на машине. Полицейские задержали его. За разбой мужчине грозит от 7 до 12 лет тюрьмы. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 20 июля 2016

Заголовок в газете: Криминальные хроники

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру