Волгоградский облизбирком зарегистрировал первую пятерку кандидатов в депутаты Госдумы

По информации облизбиркома, документы пяти кандидатов от политических партий прошли проверку рабочей группы и уже зарегистрированы.

Выяснилось, что по стопам отца решил пойти сын Олега Михеева Алексей. 25-летний депутат Волгоградской областной думы хочет попробовать свои силы в законотворчестве теперь уже на Охотном ряду.

По информации облизбиркома, документы пяти кандидатов от политических партий прошли проверку рабочей группы и уже зарегистрированы.

Бороться за место в Госдуме будут два представителя партии КПРФ: Алексей Буров (Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82) и Александр Кобелев (Волжский одномандатный избирательный округ № 84).

От либерал-демократов в Госдуму баллотируются Юрий Чекалин (Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81), Олег Орлов (Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82) и Дмитрий Литвинцев (Волжский одномандатный избирательный округ № 84).

В минувшие выходные документы в окружные комиссии подали представители партии «Парнас» Игорь Конотопов (Волжский одномандатный избирательный округ № 84) и Вадим Меркулов (Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82).

В понедельник с пакетами документов в окружную избирательную комиссию Михайловского одномандатного избирательного округа прибыли Алексей Майборода (ЛДПР) и Алексей Михеев («Справедливая Россия»). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру