В Волгоградской области почти все гостиницы прошли сертификацию

Остались Волгоград и Волжский

«Звездные» категории получили еще 34 организации гостиничного бизнеса на территории региона. Всего к встрече и размещению гостей мирового первенства по футболу в 2018 году получили сертификаты 273 гостиницы, турбазы и иных объекта по всей области.

Как сообщили «МК в Волгограде» в областном агентстве развития туризма, работа по классификации объектов гостиничной отрасли выполнена на 100%. Процедурой были охвачены Калачевский, Дубовский, Светлоярский, Октябрьский, Суровикинский, Новоаннинский, Палласовский, Котельниковский, Руднянский, Нехаевский, Котовский, Алексеевский, Фроловский, Чернышковский, Камышинский районы, а также Камышин, Серафимович и Фролово. Теперь в каждом из этих районов области имеются прошедшие сертификацию гостиницы, турбазы и другие объекты, где гостям будет оказан весь спектр услуг в соответствии с их «звездностью».

На стадии завершения находится процедура классификации в Волжском и Волгограде. Все мероприятия будут завершены до 1 января 2017 года – таково условие для всех регионов-участников мундиаля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру