Геи Волгограда: «Мы стали санитарами городских пляжей»

Гей-сообщество Волгограда ответило на обвинения волгоградских нудистов в приставании к ним на «голых» пляжах

Гей-сообщество Волгограда ответило на обвинения волгоградских нудистов в приставании к ним на «голых» пляжах. Парни утверждают, что нудисты – аморальные и лицемерные люди.

Вчера «МК в Волгограде» писал, что нудистские пляжи города заметно поредели после того, как к любителям натуризма стали приставать геи. Один из лидеров волгоградского движения нудистов рассказал, что геи неверно истолковывают их философию близости к природе. Голое тело геи, по словам нудистов, воспринимают как к призыв действию.

– Лет пять назад в Краснослободске ко мне подходили геи и нагло спрашивали, натурал ли я, – рассказывает наш герой Александр Симонов. – Они ходили группами, кучковались, было не совсем ясно, что им от нудистов нужно. Беда в том, что многие ставят знак равенства между нудистами и геями, это большая ошибка.

Но сегодня – слово представителям секс-меньшинств. Мы пообщались с геями с волгоградского форума, и они рассказали, за что «троллят» нудистов.

– Эти люди, нудисты, они просто зациклены на своей внешности, и мы решили над ними подшутить, – признается Дмитрий. – Но нам важна еще юридическая сторона вопроса. Ведь фактически эти люди устраивают свои сборы в черте города, а за появление в общественных местах в обнаженном виде у нас наказывают по статье «Мелкое хулиганство». Но ни одного штрафа нудистам не выписали! Их игрища прекратились только после нашего воздействия.

На самом деле нудистов сегодня так просто не увидишь на волгоградских пляжах. Они перестали купаться вместе с «текстильщиками» – так нудисты называют любителей пляжного отдыха в купальниках.

– Мы своего рода санитары пляжа, – говорит Иван, гей. – А нудисты – лицемеры. Говорят что-то про духовность обнаженного тела, но непонятно, чем они там при детях в закрытых банях занимаются. Вот взять нас: мы свою ориентацию не демонстрируем, понимаю, что многим это было бы неприятно. А мне неприятно видеть голые тела на пляже: мужские и женские.

Тем временем психологи и сексологи предупреждают: повальное увлечение нудизмом снижает сексуальное влечение. Человек привыкает к голым телам вокруг, теряется интимность в отношениях, утрачивается интерес к обнаженной натуре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру