Банда гаишников-взяточников идет под суд

Банда гаишников-взяточников идет под суд

С февраля по март 2015 года экс-командир роты ГИБДД Владимир Сурков и его подчиненные Иван Голеннов, Александр Долматов, Василий Касатов и Сергей Сергеев брали с водителей взятки в размере 5–100 тыс. рублей за отказ от составления протоколов по фактам вождения в нетрезвом виде. Добычей банды стал 1 млн рублей, им грозит 7–12 лет тюрьмы.

Задержаны убийцы мужчины, инсценировавшие несчастный случай

В ходе пьяной ссоры 28 и 32-летний жители Чернышково убили деревянным брусом своего приятеля. Тело погибшего отнесли на железнодорожные пути, чтобы инсценировать несчастный случай. Преступный замысел вскрыли правоохранители – убийцам грозит реальный срок.

Директор школы наказана за неоказание помощи ученице

14-летняя ученица школы № 32 в Волгограде с жалобами на онемение рук и головокружение обратилась в медпункт. Классная руководительница не отпустила ребенка с занятий, впоследствии девочке пришлось лечиться от сердечного приступа в больнице. За неоказание ребенку помощи оштрафован директор.

В Новоаннинском районе ограблен храм

27-летний безработный местный житель вынес из Свято–Троицкой церкви все пожертвования, оставленные прихожанами. Вскоре церковного вора задержали. Он признался, что потратил деньги на алкоголь и закуску.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру