Волгоградцы устроили дикий пляж на пл. Советской

Отремонтированная площадь Советская в Ворошиловском районе так полюбилась горожанам, что появились желающие променять на нее песчаные пляжи

Отремонтированная площадь Советская в Ворошиловском районе так полюбилась горожанам, что появились желающие променять на нее песчаные пляжи.

Волгоградцы делятся в пабликах фото и возмущениями по поводу «переоборудования» площади Советской в пляж. Ежедневно у полюбившегося всем сухого фонтана плескаются и играют дети, кто в одежде, кто и без нее. Подступиться к фонтану, чтобы вдохнуть живительной влаги, прохожим не так-то просто: малыши развлекаются здесь с самого утра и до сумерек.

Но накануне волгоградцы сделали пару снимков, которые вызвали неоднозначную реакцию. Все чаще пользоваться фонтаном и площадью в качестве пляжа позволяют себе взрослые. Например, на фото запечатлена девушка, которая легла на тротуар, словно на песчаный пляж, позагорать.

«Ужас какой... позорище, фиг с ним дети бегают там, но валяться на асфальте это капец», – пишет пользователь Ванька Ванькович.

«Это мы смотрим как на дикость. А в том же Питере во всех парках голые дюди валяются», –  возражает ему Анастасия Иванеева.

«Я скоро буду приходить к фонтану с тазом грязного белья или грязной посудой», – иронизирует Максим Вронский.

«Ну это как-то не эстетично чтоли. Всё таки фонтан, а не купальня», – считает Валерия Дементьева *

* орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены

фото Женя Волоснова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру