Жители Поволжья стали активней использовать сервис «Сбербанк Онлайн» для платежей ЖКХ

За первые пять месяцев 2016 года в Поволжском банке ПАО "Сбербанк" количество платежей за услуги ЖКХ с использованием сервиса «Сбербанк Онлайн» выросло на 22%. По сравнению с маем 2015 года рост составил более 91%.

Аналитики банка считают, что рост популярности сервиса связан с удобством использования и надежностью. Постоянно увеличивается база управляющих компаний и ТСЖ, принимающих платежи через «Сбербанк Онлайн». При этом многие пользователи предпочитают однократно настроить услугу «Автоплатеж», позволяющую в автоматическом режиме оплачивать не только услуги ЖКХ, но и кабельное телевидение, сотовую связь, взносы по кредитам и прочие типовые счета. За совершение большей части операций не взимается комиссия.

Сервис «Сбербанк Онлайн» позволяет проводить и принимать платежи, вести учет расходов и планировать свой личный бюджет. Пользоваться услугой можно как через браузер, так и с помощью приложения, которое доступно на всех популярных мобильных платформах.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций – № 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру