Дмитрий Медведев встретится с волгоградским бизнес-сообществом

В рамках рабочего визита по регионам Южного федерального округа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит Волгоград.

В рамках рабочего визита по регионам Южного федерального округа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит Волгоград.

31 мая глава кабмина РФ прилетит в Волгоград. В повестке рабочего дня значится два пункта: посещение нефтеперерабатывающего завода «Лукойл» и запуск новой установки, а также деловая встреча с представителями местного предпринимательского сообщества.

Как говорится на официальном сайте кабмина, у Медведева запланирована также встреча с активом реготделения партии «Единая Россия». Планируется, что премьер-министр обсудит с бизнес-сообществом вопросы взаимодействия с властью, выработают рекомендации по дальнейшей работе и оценят условия для реализации крупных инвестпроектов.

Напомним, в феврале 2016 Дмитрий Медведев предложил создать в Партии механизм для взаимодействия с бизнесом. После этого президиум генсовета партии «Единая Россия» принял решение о создании Предпринимательской платформы. Ее сокоординаторами стали основатель известной марки российского шоколада, один из руководителей «Опоры России» Андрей Коркунов, гендиректор компании «Сплат-Косметика» Евгений Демин, а также депутат Госдумы от Кузбасса, член правления Торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева.


«Единая Россия» рассматривает поддержку предпринимательства как один из главных аспектов построения эффективной экономики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру