В Волгограде выработают стратегию развития российского малого и среднего бизнеса

Всероссийский форум предпринимателей «Движение только вперед!» состоится в Волгограде 13 июля

Всероссийский форум предпринимателей «Движение только вперед!» состоится в Волгограде 13 июля – об этом стало известно по итогам встречи губернатора Андрея Бочарова и президента Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Александром Калининым.

В городе-герое в формате круглых столов обсудят ключевые вопросы российского предпринимательства: экспортный потенциал регионов, сферу торговли, услуг и туризма, работу с инвесторами. Участники форума рассчитывают выработать рецепт по улучшению бизнес-климата в субъектах России.

На полях форуме «Движение только вперед!» будет работать выставка продукции волгоградских товаропроизводителей «Волгоградское качество». Делегатов познакомят не только с продуктами продовольствия волгоградского производства, но и с туристическим потенциалом муниципалитетов.

Символично, что общероссийский форум предпринимателей состоится в Волгограде. За 2015 год по темпам роста налогов на совокупный доход в консолидированный бюджет, уплачиваемых субъектами малого и среднего предпринимательства, среди 85 регионов РФ Волгоградская область поднялась с 41-го на 21-е место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру