«Изнасилованную» выпускницу из Волжского журанлисты пытались вывезти в Москву

17-летнюю Элеонору, пострадавшую от рук одноклассников на вечеринке, тайком от матери пытались вывезти на ток-шоу в Москву.

17-летнюю Элеонору, пострадавшую от рук одноклассников на вечеринке, тайком от матери пытались вывезти на ток-шоу в Москву.

Жизненные перипетии выпускницы волжской школы Эли Б. второй день обсуждает вся страна. Девочка, которую пьяной изрисовали на вписке друзья, не была изнасилована, как показала медкомиссия. Казалось, ситуация начала разрешаться, однако в истории произошел новый поворот: сегодня школьницы пытались тайком от родной матери вывезти в столицу, для съемок в популярном ток-шоу на Первом канале.

«В Волгограде внезапно пропала девочка Элеонора, попавшая ранее в неприятную историю на вечеринке в честь последнего звонка. Ее ищет полиция», - это сообщение детского омбудсмена Павла Астахова в микроблоге.

Через полчаса после поста Астахова Эля нашлась – ее сняли с рейса Волгоград-Москва. Выпускницу пытались вывезти в Москву журналисты федерального канала для съемок в известном ток-шоу. Мать девочки была не в курсе перемещения несовершеннолетней дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру