На юге Волгограда и в центре перекроют четыре улицы

Ограничения вводятся в связи с ремонтом подземных коммуникаций

В Центральном районе почти на неделю перекроют набережную имени 62-й Армии. А в Красноармейском районе на три месяца введут ограничения на улицах Фадеева, Бахтурова и Удмуртской.

Как стало известно «МК в Волгограде» в мэрии областного центра, в связи с ремонтом подземных инженерных коммуникаций на четырех улицах города вводятся ограничения. Так, с десяти утра 26 мая до шести вечера 3 июня будет ограничен проезд автомобильного транспорта по набережной 62-й Армии. В границах от улицы Комсомольской до 7-й Гвардейской Дивизии будет сужена магистраль. Автомобилисты смогу объехать перекрытый участок по улицам Чуйкова, Советской, 7-й Гвардейской, Краснознаменской или проспекту им. В. И. Ленина.

Ограничения ждут и тех, кто передвигается на машине по Красноармейскому району. Здесь с 25 мая до 25 августа с восьми утра до семи вечера, а также с восьми вечера до шести утра, будет ограничено движение на трех улицах: Фадеева в границах от пр-кта Героев Сталинграда до ул. Бахтурова, Удмуртской в границах от ул. Бахтурова до ул. им. 40 лет ВЛКСМ и Бахтурова между улицами Фадеева и Удмуртской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру