Центр Волгограда застрял в автомобильных пробках

Затор образовался на участке от улицы Рокоссовского до перекрестка на Невской

Причиной пробок, по словам автомобилистов, стали дорожные знаки, установленные прямо на проезжей части возле канализационных люков.

По данным портала «Яндекс.Пробки», по направлению в северную часть Волгограда на участке одной из главных автомобильных артерий города от гипермаркета «Магнит» до «Белого Аиста» вытянулась целая вереница машин. Такая же картина наблюдается и в обратном направлении – затор образовался от Двинской до поворота на Ангарскую. Машины едут со скоростью не превышая пяти километров в час. Затруднено также движение автотранспорта по улице Кубанской от Балонина до Рокоссовского и на проспекте Ленина от ЦПКиО до перекрестка на 7-й Гвардейской Дивизии.

Автомобилисты жалуются, что нормально передвигаться им мешают знаки, предупреждающие о проведении ремонтных работ, которые установлены прямо на проезжей части возле канализационных люков.

Некоторые затруднения будут испытывать и те автолюбители, которые рискнут проехать по тоннелю на Тулака. Напомним, что сегодня, 16 мая, дорожные службы приступают к ремонтным работам в целях устранения дефектов подземного путепровода. В южном направлении для движения будут перекрыты две полосы из трех.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру