В апреле Сбербанк в Поволжье выдал более трех тысяч премиальных карт

В апреле 2016 года более трех тысяч клиентов зоны "Сбербанк Премьер" получили премиальные карты банка. Всего за месяц более 200 тыс. жителей Поволжья оформили дебетовые карты банка.

Как отмечают эксперты, такие карты позволяют клиенту удобно расплачиваться во время поездок по всему миру, пользуясь привлекательными предложениями и скидками. В рамках пакета "Сбербанк Премьер" клиенты могут оформить до пяти премиальных дебетовых карт Visa Platinum Премьер и Word Mastercard Black Edition для себя и своих близких.

По карте Visa Platinum Премьер начисляется до 3% СПАСИБО за покупки авиабилетов, при бронировании номеров в отеле, а также за покупки в кафе, ресторанах и на автозаправках. За любые другие безналичные покупки по карте Visa Platinum Премьер начисляется 1% бонусов СПАСИБО.

Накопленные бонусы можно обменять на скидку до 99% на авиабилеты или отели по всему миру на новом портале «Спасибо от Сбербанка. Путешествия». В проекте участвуют более 100 авиакомпаний и 300 тыс. отелей. Кроме того, можно обменять бонусы на скидки при покупке товаров и услуг у партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.

Карта также дает доступ к премиальному обслуживанию, которое включает услуги персонального клиентского менеджера в выделенной зоне «Сбербанк Премьер» и выделенную телефонную линию поддержки.

Для владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер» обслуживание карты бесплатно.

Премиальные карты с повышенными бонусами можно оформить, оставив заявку на сайте Сбербанка. Получить карту можно в одном из офисов с премиальной зоной «Сбербанк Премьер».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру