В Волжском молодая учительница совратила 15-летнего школьника

В городе-спутнике разгорается секс-скандал: молодую учительницу подозревают в совращении 8-классника

В городе-спутнике разгорается секс-скандал: молодую учительницу подозревают в совращении 8-классника.

В городе-спутнике разгорается секс-скандал: молодую учительницу подозревают в совращении 8-классника.

Как сообщили «МК в Волгограде» в СУ СКР по области, в отношении 28-летний учительницы средней школы города Волжского возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям: «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Молодая учительница Ангелина крутила роман с 15-летним 8-классником Алексеем. О преступной связи стало известно матери школьника – она нашла любовную переписку в соцсети и совместное откровенное фото. Сразу же сообщила в полицию. 

Ни школьник, ни учительница отпираться от фактов не стали. Алексей признался, что роман с учительницей начальных классов начался еще в марте. Как минимум три раза между влюбленными была близость. Когда мать 8-классника узнала о нездоровых отношения педагога с сыном, отобрала у него телефон. Но парень не собирался так просто отказаться от Ангелины: отобрал у одноклассника телефон и продолжил горячую переписку с пассией. 

На странице Алексея ВКонтакте - многочисленные снимки в окружении одноклассниц. Судя по всему, 8-классник был местный плейбоем. Почему выбрал взрослую учительницу? Возможно, ему польстило внимание взрослой, опытной женщины. А может, парень на самом деле влюбился?..

Об Ангелине известно, что она сама мать двоих детей. До того, как устроиться в школу, работала в кафе официанткой, потом логопедом в детсаду. К воспитанию собственных детей относится ответственно. Правда, татуировка на предплечье и модно подбритый висок выдают в Ангелине инфантильную особу, склонную к эксцентричным выходкам. В профиле педагога в одной из соцсетей есть такая запись: "Лучше быть искренней грешницей, чем лицемерным ангелом..". 

Ангелина уже уволилась из школы. В отношении нее ведется следствие. 

Кстати, секс-скандалы в школе - явление типичное для развитых США. В 2015 году к 22 годам тюрьмы приговорили 30-летнюю Джениффер Фихтер за совращение сразу троих 17-летний парней. 

фото lifenews.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру