В Волжском мужчина насиловал 4-летнего племянника

Педофил предстанет перед судом.

Обстоятельства чудовищного преступления против ребенка расследовали волжские следователи. Еще несколько лет назад 36-летний мужчина вызвался помогать бывшей жене своего брата в воспитании ребенка, то есть своего племянника. Женщина, чтобы вырастить сына, работала почти круглосуточно, а дядя забирал их сада ребенка. Частенько оставлял малыша у себя дома на ночевку. Всех все устраивало, пока мать ребенка не почувствовала некий нездоровый интерес бывшего родственника к ее сыну.

Женщина замерла от ужаса, когда самые страшные ее подозрения подтвердились. В компьютере дяди она нашла папку с фотографиями обнаженных детей, в том числе, своего сынишки. Тут же женщина заявила в правоохранительные органы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по области, в телефоне злоумышленника также найдены видеофайлы с насилием над 4-летним племянником. Ребенок в этот момент спал и не видел, какие действия совершает с ним родственник.

Известно, что педофил не только полностью признал вину, но и во всех красках описал сцены преступления. Медики установили, что обвиняемый склонен к половым извращениям.

Уголовное дело передано в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру