На севере Волгограда школьница свела счеты с жизнью во время праздника

17-летняя девушка выбросилась из окна восьмого этажа на глаза у сверстников.

Как сообщили в СУ СКР по региону, сегодня, 9 марта, на площадке возле многоэтажке в Краснооктябрьском районе прохожие увидели труп школьницы. По предварительным данным, на съемной квартире жилой высотки по улице Высокой собралась компания молодых людей, чтобы отметить Международный женский день. В разгар вечеринки 17-летняя девушка перебрала с алкоголем и попыталась выпрыгнуть из окна 8-го этажа квартиры. Благо, ей помешал двоюродный брат, который едва ли не в самый последний момент увидел свою кузину на краю и успел ее снять оттуда.

Однако девушка рискнула на вторую попытку, ставшая для нее роковой.

– Травмы оказались несовместимыми с жизнью, несовершеннолетняя скончалась до приезда врачей скорой помощи,– рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. – Со слов родственников погибшей, девушка наблюдалась у психолога, так как уже не раз предпринимала суицидальные попытки.

По данному факту организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Правоохранителям предстоит выяснить причины и мотивы, толкнувшие девочку на отчаянный шаг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру