"Ростелеком" выступил партнером открытого первенства Волгоградской области по фигурному катанию на коньках

В Волгограде с 4 по 6 декабря на ледовом катке «Новое поколение» проходило Открытое первенство Волгоградской области по фигурному катанию на коньках при поддержке «Ростелекома».

В соревнованиях состязались около 200 спортсменов-фигуристов в возрасте от 6 до 14 лет. По итогам первенства Волгоградской области будет сформирована сборная региона для участия в зональных соревнованиях первенства Россия по фигурному катанию на коньках и Спартакиады учащихся России.

– «Ростелеком» является социально ответственной компанией, и это качество проявляется прежде всего в заботе о подрастающем поколении. Мы стараемся поддерживать и организовывать спортивные мероприятия для детей и молодежи, ведь, как известно, большой спорт и высокие достижения начинаются с малого, – подчеркнула директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Бусова.

– Отрадно, что в Волгограде есть своя школа по зимним видам спорта, есть хорошие воспитанники, показывающие высокие результаты, – уверена олимпийская чемпионка Елена Слесаренко, председатель комитета молодежной политики Волгоградской области. – Большое спасибо компании «Ростелеком», которая поддерживала и поддерживает подобные соревнования, заботится о развитии детского спорта в нашем регионе. Конечно, хочется, чтобы спортсмены Волгоградской области вошли в нашу национальную сборную. Думаю, что школа уже набирает обороты, и ей удастся достичь многого: коллектив здесь дружный, мастерство растет.

На первенстве «Ростелеком» не только вручил призы и подарки победителям и призерам соревнований, но и предоставил возможность зрителям и болельщикам узнать о новых сервисах и услугах компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру