Поволжский банк: новогодняя акция по потребительским кредитам Сбербанка продолжается

Новогодняя акция со специальными процентными ставками по потребительским кредитам продолжается в Сбербанке, говорится в сообщении пресс-службы Поволжского банка.

«В рамках акции минимальная ставка по потребительскому кредиту под поручительство физических лиц составляет 14,5% годовых в рублях, по потребительскому кредиту без обеспечения – 15,5% годовых в рублях для заемщиков, получающих заработную плату или пенсию на счет карты или вклада в Сбербанк. Для остальных категорий заемщиков ставка стартует от 19 и 20% соответственно. Условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента. Срок рассмотрения заявки – в течение двух рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов в банк, – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Акция продлится до 29 января 2016 года.

Подробности – на официальном сайте Сбербанка.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру