На юге Волгограда грузовой поезд переехал пьяную женщину

Пострадавшая умерла в карете «скорой» по дороге в реанимацию, передает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на помощника Волгоградского транспортного прокурора Виталия Лащенко.

Трагический случай произошел Красноармейском районе. В 15:45 дежурный по станции сообщил в линейное управление полиции о том, что на первом пути остановочной платформы «Судоверфь» грузовой поезд сбил женщину.

Со слов очевидца, по роковой случайности оказавшегося на месте происшествия, сначала он услышал громкий сигнал тепловоза, который через мгновение стал резко тормозить. Уже подойдя к железнодорожному переходу, свидетель увидел лежавшую на гравии женщину.

Приехавшие вскоре медики повезли пострадавшую в ближайшее лечебное учреждение, но довезти так и не успели.

- По информации врачей, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, - говорит помощник Волгоградского транспортного прокурора Виталий Лащенко. - К несчастью, спасти ее не удалось. Пострадавшая скончалась по дороге в больницу.

В настоящее время материал передан в следственный отдел на транспорте, по данному факту проводится процессуальная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру