В Камышине взяли молодого насильника женщин на месте преступления

Очередной жертвой извращенца едва не стала 19-летняя девушка, но ей на помощь вовремя подоспела полиция. Один из стражей порядка узнал 24-летнего мужчину, сообщает infokam.su.

Слухи о том, что в маленьком городке орудует сексуальный маньяк, появились в середине этого лета. Во дворе дома на улице Короленко 20 июля около девяти утра жертвой негодяя чуть не стала 38-летняя женщина, но ей удалось вырваться. На какое-то время злодей затаился.

Однако уже 15 августа он снова вышел на «охоту». В этот день поздно ночью он напал на 19-летнюю камышанку в районе Московского переулка. Нападавший сорвал с жертвы одежду, однако не сумел исполнить задуманное: девушка стала звать на помощь. На крики оперативно откликнулись сотрудники ППС, которые патрулировали район. Увидев полицейских, насильник бросился бежать. Ему удалось скрыться, но один из полицейских опознал убегавшего.

По словам руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергея Наумова, 8 сентября мужчина был задержан. Свою вину он не признает. Решается вопрос о заключении его под стражу. По обоим фактам возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру