14-летняя волгоградка выбросилась из окна из-за плохой успеваемости в школе

В субботу в Краснооктябрьском районе Волгограда произошла трагедия. 14-летняя девочка выбросилась из окна, но к счастью, выжила. Предполагаемой причиной, толкнувшей ребенка совершить страшный поступок, стало недовольство родителей ее ухудшившейся успеваемостью в школе.

Скандал в семье жителей Краснооктябрьского района Волгограда разразился за день до попытки самоубийства 14-летней девочки. В пятницу вечером мать вернулась с родительского собрания в школе. Ее дочь, ранее учившаяся прилежно, вдруг «съехала», существенно испортив табель. Разъяренная мать отругала дочь и заявила, что ближайшие выходные та проведет за учебниками.

Семья ругалась несколько часов, после чего рыдающая девочка, хлопнув дверью, закрылась в своей комнате. Через пару минут в комнате ребенка заглянул отец. Мужчина был шокирован – в комнате он увидел распахнутое окно, на асфальте – распростертое тело дочери.

К счастью, бросившись с 6-го этажа, девочка осталась жива, но получила множественные переломы и ушибы. Пока трудно сказать что-то определенное об исходе лечения – медики надеются, что молодой организм пациентки справится с полученным потрясением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру