Четыре волгоградки был ограблены автоворами

За сутки в Волгограде были ограблены машины сразу четырех женщин, припарковавших свои машины в разных частях города.

Две кражи произошли на улице Быстрова в Кировском районе областного центра. Первой в полицию обратилась 31-летняя женщина, припарковавшаяся утром на улице. Автоледи оставила железного коня всего на пару минут, за которые неизвестный разбил стекло передней пассажирской двери иномарки и украл сумку с документами и кошельком, в котором находились пластиковые карточки и деньги – около 4 тысяч рублей. Вечером 12 января на той же улице пострадала 33-летняя горожанка. Злоумышленник аналогичным способом украл у нее сумку с деньгами и документами. Воришка обогатился на 8700 рублей.

Ночью в Ворошиловском районе на улице Череповецкой кража была совершена из машины 19-летней местной жительницы. Вор вытащил автомагнитолу, четыре аудиоколонки, две передние блок-фары и решетку радиатора. Для этого он разбил переднее стекло. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

На 10180 рублей преступник обогатился в Дзержинском районе на бульваре 30 лет Победы. Неизвестный вытащил из припаркованной во дворе иномарки сумку 30-летней автоледи

По всем фактам возбуждены уголовные дела. В настоящее время розыск злоумышленников продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру