Исинбаева сыграла свадьбу в Волгограде

 Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева сыграла свадьбу с 24-летним Никитой Петиновым – торжество было только для избранных гостей и закрытым для прессы.

 

Исинбаева сыграла свадьбу в Волгограде

 На торжестве Исинбаева призналась, что с мужем и отцом ее дочери Евы – 24-летним мастером спорта по метанию копья Никитой Петиновым – они расписались еще до рождения ребенка.

– Сегодня мы просто собрали всех близких нам людей, чтобы отметить это событие,

Из-за сильного тумана в Волгоград не смогли добраться все приглашенные, но поздравить молодоженов пришли именитые олимпийские чемпионы из Волгограда – Елена Слесаренко, Татьяна Лебедева, Максим Опалев, а также тренеры молодоженов Евгений Трофимов и Владимир Овчинников.

Как рассказали «МК в Волгограде» очевидцы, свадьба прошла прекрасно. На ней выступали любимые артисты невесты – танцевальный коллектив из Дагестана "Лезгинка". Также гостей поразил огромный шестиярусный торт, который был оформлен в виде пьедестала почета. На первое место кондитеры, естественно, поставили фигурки молодоженов с шестом и копьем в руках.

Напомним, летом этого года наша прославленная землячка стала мамой – пара воспитывает дочь Еву. Спортсменка планирует вернуться в большой спорт и выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру