Виктор Авдиенко: «Губернатор имеет поддержку Путина»

Еще в начале года вопрос о проведении ЧМ-2018 в Волгограде был весьма спорным – однако с приходом во власть Андрея Бочарова ситуация резко изменилась. На сегодняшний день, благодаря тому, что глава региона лично включился в работу по верстке доработанного проекта реконструкции инфраструктуры города, Волгоград примет матчи ЧМ-2018, потому что «побеждать можно только со Сталинградом», как выразился Владимир Путин. По мнению вице-президента Всероссийской Федерации плавания Виктора Авдиенко, Андрей Бочаров уже сделал большой вклад в развитие нашего региона и только при нем произошли положительные подвижки в подготовки города к ЧМ-2018:

- Изменения в жизни региона очевидны для жителей: идет строительство спортивных сооружений и инфраструктуры для проведения соревнований строительство гостиниц, что очень важно при подготовке к такому значимому для нашего региона событию, как ЧМ-2018. Особенно стоит отметить наличие условия для того, что мы придем к бюджету, который будет реально работать. Тем более, когда губернатор имеет поддержку Президента, имеет в вес в Госдуме, в Народном фронте, в «Единой России», в правительстве - волгоградцам нужно этим пользоваться этим, это поможет нам выйти из кризиса, в котором город жил много лет.

Вследствие ротации кадров президиума Госсовета, проводимого каждые полгода, решением президента Российской Федерации, Андрей Бочаров вошел в обновленный состав. заслуженный тренер отметил, что Владимир Путин поддерживает нашего губернатора и возлагает на него большие надежды. Бочарову через Госсовет предстоит решить ряд вопросов, связанных с городскими проблемами:

- Необходимо разобраться с проблемами в ЖКХ, что особенно актуально в связи с последними событиями – несвоевременного подачи тепла горожанам. А также вопросы роста цен и ряда социальных нужд для нашего населения. Ну и конечно, город должен продолжать готовится к ЧМ-2018, - резюмировал Авдиенко.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру