Волгоградские политики: «Культура выборов в регионе повысилась»

Комментируя подходящую к завершению избирательную кампанию в Волгоградской области, представители политических партий поделились мнением о ходе предвыборной гонки-2014 и пожелали друг другу удачи.

Депутат Госдумы, кандидат в губернаторы Волгоградской области от партии «Справедливая Россия» Олег Михеев отметил, то культура выборов в области повысилась. Кандидаты сражались стратегиям, идеями, а не друг с другом. И это очень важно.

- Важно, что люди отложили свои дела и пошли голосовать. Активность избирателей показывает социальное настроение людей. Их надежду на избранную власть, – заявила Галина Хавраева, лидер реготделения партии «За женщин России».

Лидер реготделения партии «Альянс зеленых» Петр Попов обозначил значимость налаживания взаимодействия парламентских и непарламентских объединений.

- Все партии должны работать на благо людей, неважно, малые или немалые перед нами стоят общие задачи: восстановить экономику, улучшить экологическую обстановку.

Напомним, сегодня 14 сентября в регионе проходят двухуровневые выборы – губернатора области, депутатов Волгоградской облдумы и членов органов местного самоуправления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру