Сельские поселения Волгоградского региона готовы к выборам-2014

В этом заверили главу облизбиркома Геннадия Шайхуллина участники встречи, состоявшейся по его инициативе, сообщает МК-Волгоград.

В воскресенье, 14 сентября, в Волгоградской области пройдут выборы губернатора и депутатов регионального парламента. Накануне Единого дня голосования представители различных общественных объединений положительно оценили уровень организации избирательной кампании.

Так, Сергей Пономарев, председатель палаты сельских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области», считает, что избирательная кампания этого года проходит очень организовано и практически без нарушений.

- Сельские поселения готовы к выборам, участники всех политических партий без исключения реально обеспечены необходимым. Избирательные участки полностью укомплектованы, налажена хорошая связь с силовыми службами, обеспечена охрана пожарной безопасности – словом, на сегодняшний день готовность к выборам стопроцентная. Радует, что избирательная кампания хорошо организована – четко, слажено, открыто, - цитирует Пономарева ИА «Волга-Медиа».

С этим мнением согласен и заместитель начальника отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Киквидзенского района Александр Киселев. Он уверен, что выборы пройдут на высоком уровне.

- Киквидзенский район традиционно готовится к выборам заблаговременно. Сегодня кампания проходит очень слаженно: назначены ответственные лица, участки все готовы, никаких притеснений политическими партиями друг друга мы не наблюдаем. Думаю, что эта кампания пройдет на высоком уровне в нашем районе и в области в целом. Работать очень комфортно, и эта кампания беспрецедентна по своему спокойствию, - признался Киселев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру