Ростовские строители угнали «Мерседес» коллеги

В среду вечером в дежурную часть полиции обратился сотрудник Ростовской строительной фирмы. Молодой человек сообщил, что вместе с бригадой из восьми человек приехал в Волгоград в командировку. В Центральном районе компания сняла трехкомнатную квартиру на ул. Глазкова.
Вечером молодые люди решили «отметить» окончание рабочего дня. Посиделки затянулись, а рано утром заявитель вышел во двор и не обнаружил свой автомобиль «Мерседес».
Информация с описанием угнанного автомобиля оперативно была передана всем нарядам, несущим службу в Волгограде и области.
А спустя несколько часов на ул. Андреева в п. Городище произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Мерседес-Бенц Е-240» черного цвета. На скорости иномарка столкнулась со стоящей на обочине автомашиной ВАЗ-2106. От удара обе машины въехали в забор соседнего дома, разрушив стену и повалив несколько опор электропередач. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место ДТП, задержали находящихся в машине двоих молодых людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.
По информайции пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, когда владелец «Мерседеса» пошел спать, двое его компаньонов забрали его ключи и решили покататься по городу. В Городище водитель не справился с управлением. К счастью, в припаркованной машине, в которую они врезались, никого не было. В результате ДТП никто не пострадал. А вот оба автомобиля, согласно заключению экспертов, восстановлению не подлежат.
По факту угона возбуждено уголовное дело.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру