Звезда “Папиных дочек” начинала с улицы

Интервью со звёздами телеканала СТС вышло интереснее обычного в три раза

Почему? Да потому что в этот раз Волгоград посетили сразу три звезды! Анастасия Сиваева (сериал “Папины дочки”, Даша), Анатолий Кот и Виктория Лукина (сериал “Маргоша”, Зимовский и Люся). Каверзные вопросы журналистов, чем же закончатся теленовеллы, звёзды топовых сериалов СТС пресекли сразу, но в шутливой форме: — Мы подписали договор о неразглашении! — заявил Анатолий. — А на самом деле я даже не помню, о чём серии! Помню, что будет жутко интересно! А вот что-то конкретное в голове не отложилось! — засмеялась Анастасия.
Интервью со звёздами телеканала СТС вышло интереснее обычного в три раза

— Скажите, Анастасия, после окончания съёмок сериала “Папины дочки” не было желание кардинально сменить имидж? Эмма Уотсон, например, состригла свои шикарные рыжие волосы, чтобы избавиться от имиджа Гермионы (сага о Гарри Поттере, — прим. автора).

— Нет, такого желания не было! А зачем? Поклонники знают и любят меня такой, да и я считаю, что мой цвет волос мне очень идёт!

— Как вы относитесь к социальным сетям?

— Я уже давно привыкла к тому что мою почту ежедневно взламывают! — сокрушается Виктория. — Причём не понятно: ну что там искать? Читать синопсис будущих серий? Или график съёмок?

— Клоны в сети — это отдельный разговор! Я могу заявить, что Анатолия Кота ни в одной социальной сети нет! Это всё клоны! Не верьте им! Это ненормальные фанаты! — добавляет актёр.

— Кстати о фанатах. Как вы к ним относитесь?

— Лучше спросите, как они к нам относятся! Знаете, иногда дико даже что-то в магазине покупать из бытовых предметов, потому что за спиной шепчутся: “Смотри-смотри, Люся из “Маргоши”. Приходится покупать что-то возвышенное, типа обезжиренного йогурта.

— А меня иногда пугают фанаты-дети! Когда на тебя бежит орава детей, это в самом деле страшно! — рассказывает Анастасия. — Не понятно, что они собираются делать: бить или обнимать!

— Как вы относитесь к подарком от фанатов?

— Я была поражена, когда фанат из Волгограда подарил Татьяне Навке звезду! Это было нереально! Вот от такого подарка я бы не отказалась! — рассказывает Виктория.

— Скажите, с каких ролей вы начинали свой творческий путь?

— У меня было бесчисленное количество ролей, даже все не упомнишь, к сожалению, — говорит Анатолий Кот. — Причём я не гнушался даже не очень презентабельными ролями. Снимался везде, куда позовут! После “Маргоши” уже выбираю. Хотя мнение о том, что надо сниматься везде, где зовут, не пропало. Просто времени стало меньше: мы много снимаемся в “Маргоше”. Вот в Волгоград прилетели прямо со съёмок, вернёмся — и снова на площадку.

— Я сама не помню, но мама рассказывает, что я сыграла дебютную роль в “Улице Сезам”. Вот это пожалуй мой первый опыт, — рассказывает Настя.

— “Папины дочки”, к сожалению, закончились. С чем вы подошли к этому рубежу?

— Сериал получил две “ТЭФИ”, а это уже неплохо! Формат сериала взяли в Германию. Теперь там есть свои “Папины дочки”. Я видела пару серий! Так смешно! А что касается меня и моей героини, я успела вместе с ней побыть неформальным, трудным подростком — готом, девушкой и вот сейчас любящей женой! Всё это, конечно, лишь по сериалу, — делится Настя.

— Ну а “Маргоша” ещё не закончилась! Ещё впереди столько приключений! Может, Зимовский станет женщиной! (Смеются.) Мы шутим! Хотя кто его знает!

Вот на такой интригующей ноте интервью со звездами СТС подошло к концу. И несмотря на то, что обязательная рабочая часть закончилась, актёры ещё долго не покидали зал, раздавая автографы и фотографируясь с любителями сериалов “Папины дочки” и “Маргоша”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру