«Красный рывок»

Волгоградские коммунисты не оставят без внимания губернаторские выборы

Волгоградские коммунисты не оставят без внимания губернаторские выборы

Депутат Государственной Думы Николай Паршин отметил, что он не спешит однозначно оценивать заявление врио губернатора Андрея Бочарова об участии в выборах губернатора, по его мнению, таковое, если и будет принято, то много позже – после консультаций с федеральными инстанциями. А вот коммунисты решимости уже набрались.

– Что касается коммунистов, то я могу сказать, что да – у нас есть такие кандидатуры, и мы в любом случае будем участвовать в выборах губернатора Волгоградской области, – отметил Паршин, подчеркнув, что КПРФ есть что предложить и региональному правительству, команда коммунистов-профессионалов, по его мнению, способна вывести регион из стагнации.

Рассматривая стратегию участия в выборах в региональное заксобрание, коммунисты не исключают, что воспользуются опытом других регионов и на некоторых одномандатных округах появятся консолидированные кандидаты от оппозиции. – Пока мы не можем назвать конкретных людей, но совершенно точно этот вариант будет рассматриваться, и мы будем проводить консультации, – сообщил Паршин. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру